Сотрудница ГУФСИН России по Кемеровской области Анастасия Балаганская заняла 3 место на чемпионате ФСИН России по самбо

11.09.2019
Спортивное мероприятие проходит во Дворце игровых видов спорта г. Екатеринбурга. В соревнованиях принимают участие 55 команд - 600 спортсменов из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов.

Старший инспектор ОИН ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области, старший лейтенант внутренней службы Балаганская Анастасия Евгеньевна заняла 3 место в весовой категории до 64кг.  Анастасия провела 4 упорные схватки, 3 из которых выиграла. Анастасия является мастером спорта по универсальному бою и действующей чемпионкой Европы.

Награды победителям вручили начальник управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Александр Пирогов, старший инспектор по особым поручениям отдела служебно-боевой подготовки управления кадров ФСИН России подполковник внутренней службы Надежда Шемякина и первый заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Александр Шек.