Команда ГУФСИН России по Кемеровской области стала лучшей в соревнованиях «Динамо» по зимнему служебному многоборью, приуроченных ко Дню защитника Отечества

22.02.2017
Первое место на пьедестале почета уверенно заняли сотрудники ГУФСИН, неоднократно подтверждавшие свое спортивное мастерство на соревнованиях различного уровня - Александр Меньшиков(ОСН) и Денис Малыхин (ОСН), Дмитрий Негрий (ЛИУ-16), Андрей Андрейченко (КП-14), Юрий Пряхин (СИЗО-4)

Спортсмены поражали мишени с 25 метров из табельного оружия на время и подтягивались на перекладине, и определяли самого быстрого на лыжной трассе.

В гонке на дистанции 5 км лучшим был Александр Меньшиков, показав результат 13 минут 21 секунду, а лучшим в подтягивании стал Дмитрий Негрий, подтянувшийся 42 раза.
Были определены победители в командном первенстве в рамках спартакиады, а также в личном первенстве в трех возрастных группах до 35 лет, 35-40, свыше 40 лет.