1 октября в ГУФСИН России по Кемеровской области прошли чествования ветеранов и пенсионеров в честь Дня уважения старшего поколения

01.10.2018
В этот день в аппарате и подразделениях ГУФСИН состоялись традиционные праздничные концерты и поздравления ветеранов на дому.

Врио заместителя начальника ГУФСИН Евгений Попков в своем поздравительном слове поблагодарил ветеранов за их труд, помощь молодому поколению, жизнерадостность и оптимизм, и пожелал здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. 

Председатель Совета ветеранов аппарата ГУФСИН Михаил Чупов пожелал ветеранам бодрости духа, здоровья и сил, чтобы еще не одно десятилетие, они могли приходить на концерты в управление, используя прекрасную возможность, общения друг с другом. Традиционно аплодисменты собравшихся были подарены Николаю Волкову – ветерану УИС отмечающему день рождение 1 октября.  

Праздничный концерт был представлен творческим коллективом «ДК Суховский». Это уже не первое мероприятие, на котором выступают талантливые исполнители, каждый номер которых, принимается заслуженными аплодисментами. 









В преддверии празднования Международного дня пожилого человека сотрудники ФКУ ЛИУ-42 посетили на дому пенсионеров учреждения. Всем были вручены продуктовые наборы и сказано множество приятных, теплых слов. Каждый гость встречал сотрудников с отличным настроением и обязательно приглашал на чашку чая. Счастья Вам, дорогие ветераны и всего самого доброго!

В день добра и уважения к старшему поколению в Мариинской ВК председатель Совета ветеранов Лидия Сукнинова и заместитель начальника колонии Людмила Цепенкова  выехали  на дом к  сотрудникам учреждения, находящихся на заслуженном отдыхе, поздравили с праздником, пообщались в теплой домашней обстановке.

В ЛИУ-33 проведено торжественное мероприятие, посвященное Международному  дню пожилого человека.  Руководство учреждения  поздравило ветеранов с праздником, выразив слова благодарности,  пожелав здоровья и долголетия.  

Творческим коллективом «Праздничный» для ветеранов была подготовлена концертная программа. 

В КП-3, совместно с администрацией поселка, Советом ветеранов учреждения, сельским домом культуры проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. 

С поздравительными словами к гостям обратился врио начальника подполковник внутренней службы Мельников Е.А., председатель Совета ветеранов Петрова Л.В., ветеран УИС Самойлова Ф.А. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности              за многолетний труд, пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и активного долголетия.  

В праздничном концерте выступили коллективы районного дома культуры, вокальная  группа «Забавушка», дети работников учреждения. 

В КП-2 накануне праздника Дня уважения старшего поколения, в Доме культуры Поселка 1-й  прошли праздничные мероприятия. Для собравшихся в зале был показан концерт, участниками которого стали детские и взрослые коллективы Дома культуры.

Виновников праздника тепло поздравила заместитель начальника ФКУ КП-2 Марина Владимировна Федосова. Со словами поздравлений и добрых пожеланий к ветеранам обратились председатель Совета ветеранов КП-2 Наталья Ивановна Чуплакова и глава Алчедатской сельской территории Юрий Алексеевич Липко.  На празднике были подведены итоги выставки достижений садоводов и огородников поселка, прошедшей под девизом: «Красота живет повсюду, надо только верить в чудо!». Ее участники поощрены сладкими призами. Не отступая от многолетней традиции, Совет ветеранов подвел итоги конкурса на лучшую усадьбу, его победителем  стала ветеран КП-2 Римма Егоровна Воронкина.  Для всех участников праздника был подготовлен праздничный обед. После мероприятия члены Совета ветеранов посетили по месту жительства пожилых людей, по состоянию здоровья не имеющих возможности  присутствовать на празднике, поздравили их с праздником и вручили сладкие сувениры. 

Совет ветеранов от имени всех ветеранов ФКУ КП-2 выражает благодарность администрации КП-2 за внимание и поддержку ветеранов.


В ИК-1 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. 

Руководство учреждения и Председатель совета ветеранов поздравили собравшихся с праздником и пожелали крепкого здоровья. 

 Творческим коллективом п. Калининский представлена развлекательная программа: конкурсы, частушки, исполнены современные шлягеры, песни молодости виновников торжества. 

 После концерта ветераны еще долго не расходились, вспоминали молодость, показывали друг другу фотографии. 

  Встреча в стенах родного учреждения для ветеранов в ИК-1 стала уже доброй традицией, и глядя на них понимаешь, что  люди пожилого возраста  молоды душой, и даже в свои годы еще дадут фору молодым.


В ФКУ ЛИУ-16 2 октября 2018 г. прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню уважения старшего поколения. В ветеранской организации учреждения числится 134 пенсионеров и ветеранов разного возраста, для них и был организован праздник. Ветеранов поздравили начальник учреждения полковник внутренней  службы Никулин Константин Геннадьевич и председатель Совета ветеранов Щапова Татьяна Николаевна, они поблагодарили представителей старшего поколения за активное участие в жизни учреждения и помощь в воспитании молодого поколения сотрудников и пожелали им здоровья, добра, мира и хорошего настроения. Одним из самых интересных событий праздника стал творческий конкурс «Здравствуй осень», в котором приняли участие наши уважаемые ветераны и пенсионеры. Гости праздника принесли свои творческие работы осенней тематики, все участники получили ценные подарки. Затем праздник продолжили приглашенные артисты, после которых выступили ветераны, пели песни, танцевали. Так, в очередной раз в ЛИУ-16 был отмечен День уважения старшего поколения. 


На базе ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН России  по Кемеровской области (г. Тайга п. Таежный) состоялось торжественное мероприятие приуроченное к празднику – Международный день пожилых людей.

Данное мероприятие посетили ветераны и пенсионеры УИС, которые прибыли из п.Таежный и г.Тайга. Организован праздничный обед, а также вручены грамоты и благодарственные письма. Осуществлено поздравление на дому маломобильных ветеранов и пенсионеров УИС. 


В День пожилого человека сотрудники ФКУ ИК-44, в лице заместителя начальника подполковника внутренней службы И.В. Горового и врио начальника отдела кадров старшего лейтенанта внутренней службы С.С. Беляевой, посетили пенсионеров и ветеранов УИС. Поздравили праздником с пожеланием здоровья и долгих лет жизни.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.10.2018 13:04

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН