В учреждениях УИС Кемеровской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта

08.03.2018
Прекрасных женщин поздравляли коллеги-мужчины, дарили цветы и подарки, а также создавали праздничное настроение своими творческими номерами и выступлениями артистов 

МВК

 8 Марта – прекрасный женский праздник. В этот день все мужчины восхищаются красотой женщин, показывая свою любовь и искренние чувства. По традиции в этот день мужчины дарят цветы и подарки. Не отошли от традиции и мужчины Мариинской воспитательной колонии. С утра звучали поздравления и комплименты женщинам.

Торжественное собрание в честь празднования международного женского дня началось с вручения женщинам-сотрудникам ведомственных медалей, присвоения внеочередного звания младшему начальствующему составу, объявления приказа о поощрении. 

Начальник колонии Попов Ю.И. поздравил всех собравшихся женщин с весенним праздником. Со сцены звучали песни, частушки, ода женщине от мужчин. 

В концерте приняли участие и дети сотрудников. Завершился праздник выступлением вокально-инструментального ансамбля "Девушки и..." И, по традиции, каждой женщине были подарены цветы. Накануне, сотрудники колонии навестили женщин - ветеранов УИС дома, поздравили их с праздником и подарили цветы и подарки.


В канун Международного женского дня сотрудники ИК-1 организовали для прекрасной половины человечества необычное поздравление: перед началом рабочего дня женщин встречали заместители начальника учреждения с цветами, музыкой, сладкими угощениями.

Девушки были приятно удивлены и растроганы таким замечательным весенним подарком.



В канун весеннего праздника 8 марта в  СИЗО-4 мужской коллектив поздравил женщин с Международным женским днем. Мужчины на входе в штаб учреждения вручали женщинам цветы  и поздравительные открытки.

В актовом зале состоялось торжественное мероприятие. С поздравлениями ко всем присутствующим обратились  начальник учреждения Ладан А.А., заместитель начальника Белобородов П.Д.

Лучшие сотрудницы были отмечены ведомственными наградами.

 







СИЗО-3

7 марта прекрасную половину учреждения поздравили мужчины СИЗО-3. Перед женщинами выступил самодеятельный коллектив, исполнивший любимые всеми хиты, а мужчины подготовили для всех присутствующих дам сладкие подарки.



Сотрудники ФКУ КП-31 ГУФСИН России по Кемеровской области во главе с начальником учреждения Александром Ивойловым также поздравили сотрудниц КП с праздником весны.  

«Это самый нежный праздник в году, - отметил начальник колонии, - Вы – матери, жены, сестры, замечательные коллеги. Вы несете в мир доброту, ласку, нежность и заботу, растите детей, согреваете теплом, вдохновляете на свершения. Желаю вам терпения, душевного равновесия и только положительных эмоций». Оставайтесь всегда цветущими, полными сил и здоровья!».

За высокие показатели в служебной деятельности лучших сотрудниц наградили ведомственными медалями и почетными грамотами.

Творческий коллектив «Красная гвоздика» приготовил  интересную программу с вокальными номерами и танцами. 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.03.2018 13:07

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН