Поздравление начальника ГУФСИН России по Кемеровской области с 8 марта

06.03.2015
    
Дорогие, милые женщины! Самые красивые и неповторимые!

От себя лично  и от всех мужчин Главного управления разрешите поздравить вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Ваш праздник – время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы – женщины – согреваете и озаряете всё вокруг.                         И сегодня, в такой морозный, но солнечный день, все мы чувствуем начало весны, положительные эмоции наполняют воздух.     

Мы наслаждаемся искорками ваших радостных улыбок, и радуемся празднику.                                     Сегодня, жизнь предъявляет женщине высокие требования — быть хорошей хозяйкой и матерью, женой и подругой, ответственным и добросовестным работником, успешным руководителем. И вам это удается.                        

Милые женщины, сердечно поздравляю Вас с самым прекрасным праздником весны – Днём восьмого марта!                  Мы, мужчины, в этот день поздравляем своих прекрасных женщин: любимых жен и девушек, мам, бабушек, сестёр и дочерей с праздником и становимся особенно заботливыми, нежными и внимательными.                                        Мы благодарим вас за то, что, несмотря на огромную занятость, вы по-прежнему остаетесь удивительными, очаровательными, отзывчивыми, находите время и душевные силы, чтобы дарить тепло и свет своим близким и друзьям.
Благодарим вас за ваши таланты и инициативы, которые помогают решать важные задачи, делать нашу жизнь лучше и ярче.    

Пусть этот замечательный праздник позволит вам хотя бы ненадолго забыть о заботах, наполнит ваши сердца и души светом и радостью.                                                 Мы не всегда, к сожалению, находим время говорить вам о своей любви и благодарности, но в этот день все добрые слова — для вас, милые женщины.                                     Весна – рождение природы, а женщина – начало новой жизни!    Мама – это нежное слово. В мире  нет ничего дороже и священнее, чем женщина подарившая ребенку жизнь, и мы преклоняемся перед вами за это.                            Слова горячих поздравлений адресую матерям и женам сотрудников - заботливым хранителям домашнего уюта и семейного очага. Они являются надежной опорой и поддержкой в делах, источником душевного тепла и вдохновения.                

Вы всегда такие разные, иногда непосредственные, порой коварные, при этом вы пропускаете чужую боль через себя, и всегда готовы прийти на помощь и защитить целый мир!         Мы вас ценим и любим. Поверьте, этих сокровенных слов вы заслуживаете каждый день. Но даже самые искренние признания не могут передать всю значимость в нашей жизни вашего таланта быть мудрыми и прекрасными, бесконечно добрыми, верными, вдохновляющими на великие дела и свершения.                    Милые женщины! Спасибо за то, что вы у нас есть, за великодушие и неисчерпаемую веру в нас, мужчин.                

Вряд ли кто-то сегодня сомневается, что, несмотря на определение «слабый пол», женщины легко могут дать фору любому представителю «пола сильного» - в стойкости, выдержке, терпении, мудрости, верности. Бессмысленно перечислять профессии, в которых женщины не только успешно работают наравне с мужчинами, но и превосходят их, поскольку женщины доказали свою состоятельность во всех отраслях и сферах – от политики до освоения космоса.                         Дорогие, нежные женщины, всегда и во всем сохраняйте оптимизм, обаяние, неизменную женскую мудрость, дарите миру свою красоту!

Я желаю Вам, чтобы не только в преддверии 8 марта Вас встречали рыцари, но и на протяжении всей жизни, мужчины совершали ради вас великие подвиги.
Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!
Будьте счастливы и любимы! С праздником!

Начальник ГУФСИН России по Кемеровской области по Кемеровской области
Генерал-майор внутренней области
Антонкин Константин Геннадьевич
Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.03.2015 16:27

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН