новости службы

Психологами ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН для сотрудников ОИН ФКУ УИИ и членов их семей было организовано экстремальное спортивное мероприятие по скалолазанию
Мероприятие состоялось на базе МБОУ ДО «Центр детского и юношеского туризма г. Кемерово» с целью сплочения коллектива и организации семейного досуга
10.11.2018
Сотрудники УИИ по Таштагольскому району приняли участие в совместной антинаркотической акции «Классный час»
Основная цель данного мероприятия заключается в противодействии процессам наркотизации, привлечении внимания общественности к проблеме распространения наркомании в молодежной среде, пресечения факторов распространения наркотиков, в том числе синтетических, на территории образовательных учреждений.
10.11.2018
В Управлении по конвоированию проведены учебно-методические сборы нештатных дезинфекторов учреждений области
Целями проведения УМС являлось: доведение требований руководящих документов и распоряжений по организации дезинфекции, выработка единой методики в организации дезинфекционных мероприятий, рассмотрение проблемных вопросов, возникающих при выполнении дезинфекции, демонстрация практической дезинфекционной обработки специального транспорта.
10.11.2018
Спортивно-патриотическое мероприятие под названием «В единстве наша сила», провели сотрудники филиала по Куйбышевскому району г. Новокузнецка и Новокузнецкому району, совместно с молодежным центром «Социум»
Мероприятие, приуроченное ко «Дню народного единства», прошло на базе Новокузнецкого торгово-экономического техникума. В мероприятии также приняли участие подростки, состоящие на учете в инспекции.  Цель мероприятия - профилактика негативных явлений в подростковой  среде, повышение чувства патриотизма, повышение престижа службы в уголовно-исполнительной системе.  
09.11.2018
В Доме культуры поселка Новоивановский прошло празднование Дня села, на котором наградили сотрудников КП-2 и КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области
Праздник проводится поочерёдно в разных городах и районах области. В этом году центром празднования стал поселок Ново-Ивановка. Традиционно в поселке провели работы по благоустройству - обновили фасады зданий, жилых домов, отремонтировали школу и ряд социальных объектов.
09.11.2018
Несовершеннолетние, состоящие на учете в Анжеро-Судженском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ посетили духовно-просветительский центр
В рамках антинаркотических акций «Классный час» и «Подросток» психолог ОПО ФКУ УИИ С.В Ласточкина организовала посещение центра и для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в ФКУ УИИ, и  для учащихся горного техникума.
08.11.2018
Сотрудники филиала Уголовно-исполнительной инспекции по Орджоникидзевскому району г. Новокузнецка приняли участие в антинаркотической акции «Классный час»
В рамках акции проведены массовые встречи и родительские собрания, круглые столы и индивидуальные беседы.
07.11.2018
Ветераны ФКУ КП-2 отметили 100-летие ВЛКСМ участием в различных мероприятиях
В Доме культуры Поселка 1-й прошло заседание женского клуба «Комсомол не просто возраст, комсомол – моя судьба!». Участники заседания поделились воспоминаниями о своей комсомольской юности, принесли комсомольские билеты, значки, фотографии. Вспомнили историю создания молодежной организации, исполнили комсомольские песни.
07.11.2018
Начальное и среднее духовное образование получают сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области на «Православных богословских курсах»
Первые 36 сотрудников в свободное от работы время посещают храмы по всей области и под руководством священнослужителей, окормляющих исправительные учреждения постигают основы православного вероучения.
07.11.2018
В Управлении Федеральной службы судебных приставов Кемеровской области прошло межведомственное совещание по вопросам информационного взаимодействия с ГУФСИН России по Кемеровской области
В рамках мероприятия стороны пришли к соглашению о необходимости оптимизации деятельности служб в вопросах взыскания задолженности с лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях.
07.11.2018
ИК-29 посетил священнослужитель Отец Владимир выступив перед осужденными карантинного отделения и в клубе жилой зоны
Священник рассказал осужденным о празднике отмечающемся 4 ноября в России – Дне народного единства, его истории и традициях.
06.11.2018
В Кемеровском районе состоялось открытие стрельбища ГУФСИН России по Кемеровской области
В мероприятии приняли участие врио начальника ГУФСИН Андрей Попето, заместители начальника Главного управления Дмитрий Тарасов и Константин Молоканов, а также начальники подведомственных учреждений г. Кемерово.

06.11.2018
В ИК-1 ГУФСИН России по Кемеровской области прошла спартакиада среди осужденных
Более 200 человек соревновались в шести видах: перетягивание каната, шашки, шахматы, подтягивание на перекладине, армреслинг и мини футбол.  
06.11.2018
В ИК-29 состоялся турнир по мини-футболу, в котором принял участие прославленный футбольный бомбардир первой лиги СССР Виталий Раздаев
В турнире участвовало три команды осужденных с общежития № 1, 2, 3. Игры проходили по круговой системе, победитель выявлялся
по количеству побед.
06.11.2018
В ИК – 50  ГУФСИН России по Кемеровской области прошла творческая встреча под девизом: «День, который нас объединяет»
День народного единства отмечается с 2005 года. Этот праздник был учреждён в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божьей Матери.
06.11.2018

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН